Contacter le GREGHEC

Christophe Pérignon
Directeur du Laboratoire GREGHEC 
Email : perignon@hec.fr

Mohammed Abdellaoui
Directeur de Recherche CNRS / Professeur Affilié au département Economie et Science de la Décision
Email : abdellaoui@hec.fr

Brian Hill
Chargé de Recherche CNRS / Professeur Affilié 
Email : hill@hec.fr

Philippe Mongin
Directeur de Recherche CNRS / Professeur Affilié au département Economie et Science de la Décision
Email : mongin@hec.fr

Thomas Paris
Chargé de Recherche CNRS / Professeur Affilié
Email : paris@hec.fr

Olivier L'Haridon
Chercheur 
Email : lharidon@hec.fr

Corina Paraschiv
Chercheur 
Email : paraschiv@hec.fr

Nathalie Beauchamp
Assistante 
Email : beauchamp@hec.fr
Bureau : bât. V - 105
Tél : 01 39 67 72 53